Заголовок - Запрос на справки о отсутствии отца для искового заявления о лишении отцовства

• г. Красноярск

Адвокат попросил собрать справки в произвольной форме от друзей и с садика о том, что отец не появлялся не разу. (Для искового заявления о лишении отцовства). Можете помочь в составлении правильной формулировки содержания справки. Отправьте ответ на почту пожалуйста: babamama.14677@gmail.com

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

У вас есть адвокат, который будет представлять интересы в суде, попросите его помочь составить документы, т.к. составление документов-услуга платная, либо обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте Людмила Валерьевна. Тот факт, что отец ни разу не появлялся в садике, не имеет никакого значения при рассмотрении вашего иска о лишении его родительских прав.

Вам требуются доказательства тех обстоятельств, которые являются основаниями для лишения родительских прав. Эти обстоятельства перечислены в статье 69 Семейного Кодекса Российской Федерации.

Но если вы всё-таки хотите получить помощь от кого-то из юристов сайта составление такой справки, то вам нужно обратиться с личным сообщением конкретному юристу, который согласится вам помочь. Но как правило, составление документов это платная услуга.

Бог вам в помощь.

Добрый вечер! Данные справки не буду иметь никакого значения для суда. А будут иметь значение показания этих лиц как свидетелей в суде. Договоритесь с ними, чтобы они пришли в суд в качестве свидетелей.

Лишают родительских прав, а не отцовства.