Отказ в детских садах из-за учебы в техникуме - история многодетной семьи.

• г. Екатеринбург

Добрый день у меня ребенку 16 лет поступил в техникум нам отказали в детских как многодетным и за того что ребенок учится в не школе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказали неправомерно. Вид учебного заведения в данном случае не имеет значения если ребенку нет 18 лет. Удачи и всего доброго.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд, статус многодетным семьи определяется согласно региональному закону, Евгений.