После оплаты штрафа бывшая так же не дает встречаться с с сыном... какие действия можно предпринять и как быть дальше.

• г. Уфа

После оплаты штрафа бывшая так же не дает встречаться с с сыном... какие действия можно предпринять и как быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении времени общения с ребенком для принудительного решения вашей проблемы... Удачи...

Добрый день, уважаемый Роберт

Вам необходимо обращаться к приставам для того чтобы они выполнили решение суда.

Удачи вам и вашим близким!