Проверка юридической чистоты квартиры - необходимые документы

• г. Москва

В 2008 м г. 70 летняя бабуля #1 получила квартиру по договору мены взамен сносимого жилья и спустя несколько лет подарила квартиру родной сестре (бабуле #2) у которой проживала. Спустя несколько лет бабуля #1 умерла и была выписана из квартиры посмертно. Бабуля #2 по договору дарения подарила квартиру внучке и жива на данный момент. Внучка продала квартиру агентству недвижимости. Агентство предлагает квартиру к продаже. В квартире никто не прописан.

Какие документы необходимо проверить для проверки юрид чистоты квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Застрахуйте просто титул сделки, чтобы обезопасить себя.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Желательно проверить, как квартира перешла в собственность бабуле 1, кто был указан в договоре мены, кто отказывался от приватизации. Если она была одинокая, то риски минимальные.