Как узнать местоположение гражданского мужа, находящегося в колонии строгого режима и переводимого в другую колонию?

• г. Пермь

Добрый день, мой гражданский муж отбывает наказание в колонии строгого режима, 3 дня назад, мне позвонил из колонии его товарищ и сообщил, что его переводят этапом в другую колонию (из Губахи в Соликамск). Насколько я знаю, по прибытию его должны отправить в карантин на 2 недели. На карантине есть таксофон, через который заключенные могут позвонить, но звонка я так и не получила. Как узнать, где сейчас находиться он? Доехал ли вообще?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Вам такую информацию никто не предоставит, если вы не являетесь официальной супругой осуждённого

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте

Боюсь что официально данную информацию вы никак нн узнаете, т.к вы не являетесь ему родственницей

Всего хорошего

Здравствуйте, к сожалению, вам никто такую информацию не предоставит. Вы не являетесь родственником и супругой.

Удачи вам и всего наилучшего

Данную информацию возможно только получить при личном приёме в ГУФСИН, по другому Вам никто об этом не скажет. То что он не позвонил и не сообщил, возможно отсутствует таксофон.

Добрый день. Вам необходимо обратиться с письмом на имя начальника колонии первого места отбывания с целью уточнения места нахождения супруга. Хотя при отсутствии родственных отношений такой информации могут не предоставить.