Налог на землю пенсионерам г.Краснодара Карасунский округ

• г. Краснодар

Платят ли налог на землю пенсионеры г.Краснодара Карасунский округ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На федеральном уровне пенсионеры не освобождены от уплаты земельного налога, поэтому обязаны оплачивать земельный налог.

Доброго времени суток. Такие льготы на налоги устанавливаются на уровне субъектов федерации. Надо смотреть законы Вашего субъекта. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

А для Карасунского округа г.Краснодара какой установлен процент от кадастровой стоимости земли? Кто устанавливает кадастровую стоимость земли? Какие льготы пенсионерам?

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в Вашем субъекте нет льгот для пенсионеров по земельному налогу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

К большому сожалению, льгот для пенсионеров не предусмотрено в Краснодарском крае по налогу на землю. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.