Как обменять военный билет на Российский - рекомендации для жителей Якутска, Крыма и Санкт-Петербурга

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я с Крыма служил на Украине. Что нужно для того чтоб обменять военный билет на Российский? Я 1985 г.р. мне 32 года. Дело в том что я живу и прописан в Якутске. А на учете со стаю в Крыму Черноморском районе. Могу ли я обменять свой военный билет в Якутске или мне надо ехать в Крым. У меня еще возник такой вопрос. Я переезжаю в Санкт-Петербург. Могу ли я обменять военный билет в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вы должны получить военный билет в военкомате по месту вашей постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Получайте военный билет в военкомате по месту вашей регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.