Дорогие юристы. Мой вопрос-как выглядит заявление в суд о рассрочки погашения долга? С уважение к вам Елена.

• г. Улан-Удэ

Дорогие юристы. Мой вопрос-как выглядит заявление в суд о рассрочки погашения долга? С уважение к вам Елена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для составления заявления о рассрочке необходимо изучить само решение суда о взыскании. Можете обратиться к любому юристу на сайте с личной консультацией. Вам обязательно помогут.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Форма произвольная, ссылка на статью 203 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Для сведения ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.