Возможно ли возобновление дела о банкротстве после признания меня банкротом Томским Арбитражным судом в 2016 году?

• г. Стрежевой

Здравствуйте, в сентябре месяце 2016 года / то есть больше года / Томский Арбитражный суд признал меня банкротом и освободил от всех обязательств. Могут ли в отношении меня возобновить дело о банкротстве, т.к. объявился не извещенный кредитор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не усматривается никаких оснований

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!