Сбербанк не выпускает карту на основании решения Арбитражного суда о банкротстве

• г. Ставрополь

Меня Арбитражный суд признал банкротом и освободил от кредитных обязательств, имеется решение суда, в списке кредитор где присутствует и Сбербанк России, в котором у меня зарплатный проект. Так вот Сбербанк продолжает держать мою карту, куда перечисляется заработная плата заблокированной, что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите письменное заявление о снятии ареста со счета. Если арест снят не будет, то обращайтесь в суд с иском о снятии ареста.