Ребенок разрисовал свое свидетельство о рождении. Нужно ли его менять?

• г. Тула

Здравствуйте! Ребенок разрисовал свое свидетельство о рождении. Нужно ли его менять?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Да Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС для того чтобы поменять свидетельство о рождении ребенка получить дубликат Оплатить госпошлину 400 руб. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Вы вправе получить без проблем повторное свидетельство о рождении, уплатив госпошлину. Нужно или нет - решать Вам, мы же результатов творческих его способностей не видим.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, документ недействителен. Получите дубликат в ЗАГС, заплатив госпошлину.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах обращайтесь в орган ЗАГС для получения дубликата свидетельства о рождении, всего вам хорошего!

Доброго вам времени суток. Безусловно за свидетельство о рождении нужно получить дубликат. . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. В таком случае, необходимо будет обратиться в органы ЗАГС и запросить повторное свидетельство. Так как это будет считаться недействительным.