Отказ председателя совета депутатов подписать решение из-за обмана главой администрации - каким мерам воздействия следует прибегнуть?

• г. Пермь

Председатель совета депутатов отказывается подписывать решение совета депутатов мотивируя тем что глава администрации его обманул какие можно применить меры воздействия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем понятно, о чем идет речь и кем Вы являетесь в возникшем конфликте - какие именно Ваши законные права и интересы затронуты в рассматриваемом случае.

Я председатель совета депутатов.

Доброго вам дня. Если вы считаете что глава администрации вас обманул, вам следует написать на него аргументированно жалобу в органы прокуратуры.