Достаточно ли стажа и почетной грамоты агентства по СМИ респ. Башкортостан для получения ветерана труда?

• г. Москва

Достаточно ли стажа и почетной грамоты агентства по сми респ. Башкортостан для получения ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, далеко не факт что этого достаточно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.