Возможно ли конфискация автомобиля, находящегося в кредите, если есть неоплаченные долги перед банками?

• г. Уфа

У меня есть неоплаченные долги перед двумя банками. Мне предлагают взять авто в кредит. Могут ли приставы забрать автомобиль находящийся в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, надо на имущество могут быть наложены обеспечительные меры. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!