Какой должен быть срок действия счета при подаче на ВНЖ?

• г. Москва

Добрый день. Для подачи на ВНЖ необходимо предоставить справку о доходах, либо справку из банка. Вопрос, какой период должен существовать счет на момент подачи документов в Миграционную службу на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы должны положить деньги на банковский счёт, взять справку, и отчитаться о своих доходах, потом деньги можете снять

Желаю Вам удачи и всех благ!