Я белорус хочу узнать штрафы ГИБДД.

• г. Пинск

Я белорус хочу узнать штрафы ГИБДД.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Алена

Зайдите на сайт ГИБДД и найдите себя в списке или пошлите официальный запрос

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Если Ваша машина зарегистрирована в РФ,зайдите на сайт ГИБДД или в на портал Гос. услуги и найдете информацию по Вашим штрафам. Удачи и добра!

В такой ситуации необходимо обратиться в ГИБДД. Однако Есть риск, что в случае если у вас есть неоплаченные штрафы, то Могут привлечь к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Моя машина зарегистрирована в РБ.

Добрый день, Алёна!

Зайдите на сайт ГИБДД и введите свои данные и вы увидете ваши штрафы, если они есть в наличии! Вот вам ссылка для удобности! Подробнее ➤

Алена, если машина зарегистрирована в РБ то по вопросу штрафов нужно непосредственно обратиться в ГИБДД. Возможно, они смогут Вам помочь. Но если установят неоплаченные штрафы, то могут Вас привлечь пост.20.25 Ко АП РФ.Удачи и добра!