В компанию avi tell-credit вложили деньги 11000, а вывести не успели сайта уже нет, как быть?

• г. Кемерово

В компанию avitell-credit вложили деньги 11000, а вывести не успели сайта уже нет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день! Обратитесь с заявление в полицию по данному факту. Самостоятельно посмотрите свои документы перечислению и попробуйте по реквизитам найти.

Позавчера тоже ввела 15 тысяч, и закрыли сайт и не успела тоже вывести.