Я покупатель (в договоре купли-продажи он не является обременением).

• г. Санкт-Петербург

Бабушка, являющаяся собственником квартиры, продала её.

Внук, который прописан в этой квартире дал нотариальное обязательство о том, что в 10-дневный срок обязуется сняться с регистрационного учёта, освободить квартиру и прекратить право пользования квартирой. Я покупатель (в договоре купли-продажи он не является обременением). Какими могут быть мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах, Вы можете выписать зарегистрированных лиц в судебном порядке.