Зашла в магазин через сайт ВКонтакте, оказалось, что страница моей сестренки была взломана - что делать?

• г. Уфа

Вэтот магазин я зашла через сайт В контакте вгруппу "подработка"так как под этой группой была фото моей сестренки. Я зашла в этот магазин поверив отправляла деньги. Оказалось что ее страницу взломали иникакой подработки нет. что мне теперь делать. Получается я просто так куда то отправила деньги и не малые.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Получается что так, наверное страницу вашей сестры взломали мошенники и обманули вас, можете написать заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нужно смотреть С какого счёта вас ушли деньги Если с вашего то вы будете потерпевший именно вам нужно писать заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго вам времени суток.

Вам скорее всего мошенники попались. Напишите заявление в полицию для проверкиС, т.141 УПК РФ.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если Вас обманули, ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вашу страницу взломали мошенники. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае только обращаться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту. Удачи Вам.