Как влияет судимость родителей на трудоустройство в банке?

• г. Балашиха

Здравствуйте хотела уточнить хочу устроится в банк но узнала что отец был судим но мои родители давно уже разведены я просто не знаю что у него и как.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении ребенка кто его нужно указывать в анкете о судимости Вы можете просто не указывать Вы же можете не знать об этом.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с действующим трудовым законодательством России, судимость вашего отца никак не должно влиять на ваши устройства на работу в банк. Банк не является государственным или правоохранительным органом это коммерческая организация, поэтому нет причин для беспокойства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Вас все равно будет проверять службы безопасности банка. Прямого запрета нет, чтобы не брать на работу лиц, у которых есть судимые родственники. Даже если Вы давно с ними не живете. Могут откаазть в приеме на работу по разным причинам. Но принимать решение будет руководство банка.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если судимость отца была уже после расторжения брака вы просто могли о ней не знать. Поэтому для банка судимость вашего отца не должна влиять ни каким образом. Это же не правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Я думаю что при устройстве в банк будут проверять только Вашу судимость. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Гуля, это не может быть законной причиной отказа в приеме на работу.

Кроме того, они не вправе требовать предъявления свидетельства о рождении, Вы можете если будет анкета, вообще указать прочерк в анкете.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроеться в полицию но судим отец я сним не живу лет 20 радители разведены повлияет это что бы устроеться.

Хочу работать в полиции но был судим отец не давно но мы с ним не живём уже лет 20 родители разведены повлияет ли это на устройство в полицию?

Могу ли устроиться в полицию или в пограничную службу ФСБ, если мой отец судим, но родители давно разведены и с отцом я не поддерживаю отношения?

Мой отец был судим, мои родители в разводе, с отцом отношений я не поддерживаю! Мой супруг хочет устроиться в органы внутренних дел, сейчас идёт проверка, были ли судимы мои родственники и сказали, если выяснится, что был судим отец, то супруга моего могут не принять в органы.. Правда ли такое возможно?

Здравствуйте, такая проблема, родители давно разведены, отец не платил алименты, мне 24 года уже. Недавно узнала что у него открыто ИП. Подскажите могу ли я каким либо образом претендовать на этот бизнес?

Мои родители в разводе. Я узнала, что мой отец умер уже два года назад. Я знаю, что у него была семья - жена и сын. имею ли я право на наследство и как узнать если оно вообще?

Я бы хотела узнать, мой отец который умер был судим, а я хочу в будущем работать в полиции, меня смогут взять, или нет так как судимость была, но давно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поступить на таможенное дело, возьмут ли меня со зрением-2? и еще, мой отец был когда-то давно судим, при этом он с нами не живет с моего рождения (разведены родители) это будут учитывать?

Хочу устроиться в МВД, однако мой отец сидел в 1996 г. Может ли это как то повлиять на моё устройство, ведь мои родители разведены в 1991 г, с отцом я никогда не общалась и вообще о нем практически ничего не знаю, так как живем в разных областях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение