Военнослужащий по контракту желает перевестись в часть по месту проживания - возможности и правовой аспект

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, служу 2 месяц и хочу перевестись в другую часть т.к. сейчас служу в своей области, но в другом городе и езжу каждый день по 180 км. хочу перевестись служить в часть по месту своего проживания, возьму отношение в части, но переживаю, что не одобрят перевод, на что мне можно упираться в законе?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. К Сожалению Всё зависит от решения вашего командования. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

Закон не обязывает командира ВАС переводить.

УПОР в рапорте ДЕЛАЙТЕ на ТО, что при переводе ВЫ не будете претендовать на СЛУЖЕБКУ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это только на усмотрение командования

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток!

Это только на усмотрение Вашего командования.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Здравствуйте! Да ни как тут не перевестись данный вопрос решать только с командованием части так как у вас есть контракт и вы обязаны исполнять его условия.