Когда нужно оформлять декларацию по возрасту 13% налога, если кредит был оформлен в феврале месяце 2016 года?

• г. Арзамас

Здравствуйте. Когда нужно оформлять декларацию по возрасту 13% налога, если кредит был оформлен в феврале месяце 2016 года?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае уже можете подавать заявление в налоговый орган

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае можете подавать заявление в налоговый орган. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если право собственности уже оформлена на вас в 2016 году, подавайте в Налоговую инспекцию декларацию 3-ндфл с копиями документов на квартиру за 2016 год. За 2017 год Вы можете получить вычет от работодателя, либо дождитесь января месяца и направьте все документы с декларацией за 2017 год в Налоговую инспекцию. Также вы можете вернуть проценты по ипотечному кредиту, в сумме до 3 млн рублей.

Куда нужно обратиться? И какие документы нужны?

Доброго вам времени суток. Нужно обратиться в Налоговую инспекцию по месту своей регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.