Сняли 70 руб, за что не знаю, как выяснить?

• г. Владивосток

Сняли 70 руб, за что не знаю, как выяснить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Позвоните на горячую линию вашего банка, там вам предоставят всю информацию о списании денежных средств с вашего счета.

Сходите в банк и возьмите выписку по счёту. Выписка совершенно бесплатна, изготавливается и заверяется при вас и в ней, как правило, отражены все движения средств по счетам.

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам либо посетить лично банк с этой целью, либо позвонить по телефону.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в свой банк и вывяснить основания снятия данной суммы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Советую получить в банке распечатку движения средств. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.