Возвращаемые квитанции за оплату отопления 2016 года - законное ли требование?

• г. Челябинск

Дело в том что нам приходят квитанции за оплату отопления за 2016 год.. Об,ясняют это тем что это возврат заболденности 2016 года... Законно ли это? За 2016 год согласно квитанциям ьыло оплачено все?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в ГЖИ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Подайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Конечно, их требования незаконны.

Посоветовала бы Вам приложить копии оплаченных квитанций к жалобе в Жилищную инспекцию.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!

Всего доброго!