Судимость 162 в 2002 году. Могу ли я работать завхозом в детском санатории?

• г. Пермь

Здравствуйте. Судимость 162 в 2002 году. Могу ли я работать завхозом в детском санатории?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае Вас не допустят до работы, с такой статьей, если только по разрешению специальной комиссии.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне можете, статья экономическая, преступление против собственности. НИКАКИХ ограничений нет в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. К Сожалению вас не допустят до работы с такой статьей. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

К РФ Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления, указанные в абзацах третьем и четвертом части второй статьи 331 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.
Вы можете быть допущены после снятия судимости при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.