Покупаем готовый бизнес комиссионный магазин детской одежды? Какой договор нужно заключить при покупке?

• г. Самара

Покупаем готовый бизнес комиссионный магазин детской одежды? Какой договор нужно заключить при покупке?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ покупаете недвижимость - магазин - договор купли продажи, зарегистрировать в РОССРЕЕСТРЕ.

Если ВЫ будете работать как ООО - переоформите его на себя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае, на сколько я понял, вы должны оформить договор купли-продажи комиссионного магазина. ООО купите.