Заслуженному работнику культуры России, работающему до сих пор после 60-ти лет трудовой деятельности, может быть повышена пенсия

• г. Москва

Заслуженный работник культуры России, мне 76 лет, работаю с 1959 года до сих пор - заведующая литературной частью театра, ветеран труда Одинокая Мне будет повышение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Работающим пенсионерам индексация пенсии не проводится, она проводится только неработающим, тем, кто получает пенсию по инвалидности.