Как должна выглядеть купля-продажа автомобиля купленного через региональный материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Как должна выглядеть купля-продажа автомобиля купленного через региональный материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отличие только одно от стандартной купли-продажи - требуется согласие органа опеки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вечер. Так же, как и любая другая купля-продажа. Порядок использования средств материнского регионального капитала определяется региональным законодательством. Можете все узнать в управлении соцзащиты.

Доброго вам времени суток. Использование средства регионального маткапитала определяется региональным законом. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.