Я гр.Казахстана проживаю временно в России, хочу сделать РВП.. по каким причинам я могу сделать себе РВП?

• г. Тверь

Я гр.Казахстана проживаю временно в России, хочу сделать РВП. . по каким причинам я могу сделать себе РВП?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае это право иностранного гражданина, но либо по квоте, либо при наличии оснований указанных в ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, можно без учета квоты. Обратитесь в Управление по вопросам миграции.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно ФМС при МВД с письменным заявлением на открытие патента с целью работы и проживания на территории Российской Федерации Статья 6 Федерального закона об иностранных граждан. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Любой иностранный гражданин вправе подать заявление о выдаче РВП. Просто одним нужна квота, другим - нет. Статья 6 закона о правовом положении ИГ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Любой иностранный гражданин может подать заявление о выдаче РВП. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.