Возможно ли оформить доверенность на продажу машины в Казахстане для передачи в Россию?

• г. Новосибирск

Я гражданин России, временно проживаю в Казахстане. В России стоит моя машина, которую я хочу продать. Могу ли я на территории Казахстана оформить доверенность на прожажу машины, для передачи ее в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете оформить нотариальную доверенность в любой стране СНГ,в том числе и в Казахстане