Возможно ли оформить доверенность на продажу машины в Казахстане для передачи в Россию?

• г. Новосибирск

Я гражданин России, временно проживаю в Казахстане. В России стоит моя машина, которую я хочу продать. Могу ли я на территории Казахстана оформить доверенность на прожажу машины, для передачи ее в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете оформить нотариальную доверенность в любой стране СНГ,в том числе и в Казахстане

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Я и муж (гражданин РФ) поехали в Казахстан на машине, зарегистрированной в РФ. Муж является собственником машины. Вопрос: имеет ли муж право оформить генеральную доверенность в Казахстане на свою супругу для выезда из Казахстана в Россию?

Являюсь гражданином Казахстана, имеется вид на жительство. На территории России передвигаясь на машине с казахстанским номерами. Машина оформлена на отца. У меея есть обычная доверенностт на машину, выписанная в Казахстане, с правом выезда за границу. Вопрос заключается в том, может ли гражданин России передвигаться на машине? Нужна ли гражданину России доверенность? Необходимо ли моё присутствие в машине? Может ли гражданин передвигаться без меня?

Я гражданин Казахстана. Проживаю в России. Имею в собственности грузовое авто, в Казахстане. Хочу дать ген-доверенность на его переоформление в Казахстане, гражданину Казахстана. Могу ли я дать доверенность в России?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Как поставить на учёт автомобиль из Казахстана. Машина оформлена на супруга, он гражданин Казахстана, переехали в Россию. Хотим переоформить машину в РФ на меня, я гражданка России. Есть генеральная доверенность на меня, выписанная в Казахстане.

Я живу в России, мама моя в Казахстане. Хочу на ее имя написать доверенность, на продажу своей доли в квартире. Какие мне в России потребуються документы с обоих сторон, чтоб отправить даверенность в Казахстан. Я гражданин РФ, мама - Казахстана. Спасибо! Квартира находиться в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане.

Газель 2008 г.в.,на учете состоит в Казахстане, владелец гражданин Казахстана. Газель находится на территории РФ.Могу ли я,гражданка России, оформить данную машину на себя и поставить на учет в России, не выезжая в Казахстан?

Хочу купить машину в Москве, оформить её, затем дать брату доверенность на управление, брат гражданин Казахстана, чтобы он отогнал её в Казахстан. Может ли он как гражданин Казахстана управлять автомобилем зарегистрированным в России и тем более пересекать на этой машине границу России с Казахстаном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение