Могу ли я получить кредит в размере 30000 тысяч если не работаю но получаю пенсию по потере кормилица?

• г. Самара

Могу ли я получить кредит в размере 30000 тысяч если не работаю но получаю пенсию по потере кормилица?

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Здравствуйте,

У нас нет смысла этого спрашивать... , кредит выдает банк и каждую заявку рассматривает индивидуально, Нормальные банки, где низкие процентные ставки, выдают кредит только работающим гражданам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кредит выдается на усмотрение сотрудников банка. Если размера пенсии достаточно для внесения ежемесячных платежей по кредиту, банк может одобрить выдачу.