Хочу оформить субсидию на квартиру. Один из прописанных в квартире (брат) постоянно проживает за границей. Как быть?

• г. Москва

Хочу оформить субсидию на квартиру. Один из прописанных в квартире (брат) постоянно проживает за границей. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так как брат считается членом семьи, то от него потребуются сведения о доходах (справка о доходах) для расчета субсидии.

Если вы являетесь собственником квартиры, то можете обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать.

Добрый день! Необходима справка о доходах вашего брата, иначе никак не оформить субсидию. Учитывается доход всех, зарегистрированых в квартире..

Здравствуйте. Брат считается членом семьи и его доходы тоже будут учитываться. Попробуйте снять его с регистрационного учета в судебном порядке, если Вы являетесь единственным собственником.