Процедура банкротства - мои действия в качестве кредитора и отсутствие на первой встрече кредиторов

• г. Уфа

Моя контора подала на банкротство 6 июля этого года, контора и суд в москве я в челябинске, кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения в отношении должника, но меня временный упровляющий ни как не оповестил, но я все же написал успел заявление о вступлении в реестр кредиторов, мне пришел ответ с суда (О П Р Е Д Е Л И Л:

Рассмотреть требование ФИО о включении заявленной суммы задолженности в реестр требований кредиторов ООО «Западно-Сибирская промышленная группа» после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения. (какие мои действия?) первая встреча кредиторов 13 декобря, поехать я не смогу.. долеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока идет, судя по определению суда, наблюдение, то есть должник банкротом не признан, вопрос о включении/отказе в этом Вашего требования в реестр кредиторов будет рассмотрен позже, если требование о признании банкротом удовлетворят. По собранию кредиторов - можете направить представителя, можете не участвовать, все движение дела в арбитражных судах легко отслеживается по сайту kad.arbitr, включая возможность ознакомиться с судебными актами. Всего доброго!