Как правильно составить иск на расторжение договора купли-продажи телефона с учетом условий кредита и дополнительных услуг

• г. Нальчик

Товарищи юристы подскажите. Составляю иск в связной на расторжения договора купли продажи телефона. Телефон брался в кредит. В кредит входит страховка, консультация, стекло защитное. Мне указывать сумму возврата за телефон, а в приложении за эти услуги или сразу указать, что бы вернули деньги за кредит с перечеслением, что в него входило?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, Вы можете полностью детализировать сумму, т.е. в том числе перечислить все что входило в кредит. Поскольку цену иска нужно обосновать и предоставить расчет цены иска.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Согласно статье 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) Вы вправе требовать возмещения причиненных Вам убытков. Сопутствующие товары и услуги как раз такие убытки.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!