Возможно ли получить кредит в Сбербанке с регистрацией в другом регионе, но по месту работы?

• г. Брянск

Скажите можно ли получить кредит в сбербанке при постоянной регистрации в другом регионе, но по месту где постоянно работаю, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, можно получить кредит

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. В данном случае да. Можно получить кредит. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.