Как уменьшить ежемесячный платеж по ипотеке при доходе 15000 и двух несовершеннолетних детях, без помощи мужа?

• г. Киров

Доход 15000, двое несовершеннолетних детей, муж не помогает, ипотека на дом на мне, ежемесячный платёж 13300, можно уменьшить сумму платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вероятность, что банк пойдёт на встречу, крайне мала. Однако, вы можете пробовать обратиться в банк с заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Договаривайтесь с банком о реструктуризации долга. Если банк уменьшил процентную ставку - о рефинансировании можно договориться.