Спустя девять месяцев после окончания банкротства банк возвращает мне кредитный долг. Я снова заёмщик. Банк был в реестре.

• г. Калининград

Спустя девять месяцев после окончания банкротства банк возвращает мне кредитный долг. Я снова заёмщик. Банк был в реестре.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если долг списан по решению суда, то никто вновь его вернуть не может. Обращайтесь с претензией в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если вы уже были признаны банкротом, никто не имеет вешать на вас ваши старые долги.

Пишите письменную претензию в банк, если не подействует обращайтесь в суд.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Обжалуйте действия банка в суд. Если был включен в реестр кредиторов, то долг должен быть списан решением арбитражного суда.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день!

Нет, В данном случае долг уже должен быть списан, то ранее возникшие долги уже не могут Вам предъявить, так что можете просто не реагировать. Все равно не взыщут.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Не обращайте внимания на это. Задолженность уже должна быть списана. Мало ли, что хочет банк. Всего доброго.