Что необходимо для перевоза катера шириной 3 метра?

• г. Петрозаводск

Что необходимо для перевоза катера шириной 3 метра?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам потрбуется сопровождение ГИБДД. Обратитесь в УГИБДД своего региона, чтобы заключить договор на сопровождение.

Доброго времени суток. Вам нужно получить разрешение на перевозку крупно-габаритного и тяжелого груза с указанием в нем максимально общей длины, ширины, а также веса автопоезда. В разрешении должны быть указаны все согласования с дорожными службами по маршруту. Должна стоять отметка ГиБДД. Разрешение выдает Управления автодорог того региона из которого поедет груз. Всего доброго.