Можно ли давать паспортные данные в интернете? Серия, номер, адрес проживания с индексом?

• г. Винница

Можно ли давать паспортные данные в интернете? Серия, номер, адрес проживания с индексом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, можете. Оснований для переживаний не может быть, так как без вашего личного присутствия и подписи ничего не смогут сделать.

Здравствуйте, теоретически ничего страшного в этом нет. Однако, без необходимости лучше этого не делать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Виталий. Я бы не советовал выкладывать на всеобщее обозрение, либо вообще направлять лицам по интернету Ваши личные сведения, в том числе и данные паспорта, поскольку в настоящее время достаточно много схем мошенничества с использованием поддельных документов. Если не хотите в дальнейшем получит проблемы на свою голову, не стоит этого делать, даже если и даете данные без Вашей подписи. Удачи Вам.