Работаю продавцом кассиром в магазине магнит и сегодня не внимательно посмотрела паспорт и продала алкоголь несовершеннолетнему.

• г. Москва

Работаю продавцом кассиром в магазине магнит и сегодня не внимательно посмотрела паспорт и продала алкоголь несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (2):

Александра, доброго времени суток. В таком случае вам может грозить привлечение к административной ответственности и административный штраф.

Добрый день!

В данном случае если этот факт вскрылся или вскроется, то в таком случае может быть административная ответственность и соответственно штраф.

Удачи в решении Вашего вопроса.