Продавец-кассир Магнита уволена за превышение ограничения на продажу кошачьего корма - законность решения руководства

• г. Вологда

Работаю продавцом-кассиром в магазине " Магнит" г. Великий Устюг. 12.03.2022 года я продала в одни руки 37 пакетиков кошачьего корма. Ограничение по продаже в магните 25 пакетиков. Сегодня пришло уведомление от вышестоящего руководства о моем увольнении. Законно ли решение руководства в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

По какому основанию вас уволили? Приведённые вами обстоятельства не могли служить основанием для увольнения.

Здравствуйте. Не законно. И установка ограничений в продаже товара тоже не законна.