Как вернуть деньги за страхование жизни при покупке телефона в кредит в ДНС при нахождении банка в другом городе?

• г. Ярославль

Купила телефон в кредит в ДНС, как вернуть деньги за страхование жизни? Банк через который был оформлен кредит находится в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете в течение 5 дней обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем только суд...

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от страховки в течении 5 рабочих дней с момента заключения договора страхования. Пишите письменное заявление о расторжении договора и направляйте в страховую компанию по почте.

Добрый день. В течение 5 дней можете вернуть страховку. Обращаться нужно с заявлением не в банк, а в страховую компанию. Смотрите внимательно договор.