Суд по Удо пройден, в течение какого времени выпустят из колонии?

• г. Владимир

Добрый день, суд по Удо пройден, в течение какого времени выпустят из колонии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, постановление подлежит исполнению после вступления его в законную силу. Из суда придёт распоряжение.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! После того, как Постановление вступит в законную силу, через 10 дней, если органы Прокуратуры не будут обжаловать его.

Добрый день.

После вступления решения суда в законную силу.

Статья 389.4 УПК РФ. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.

Статья 391. Вступление определения или постановления суда в законную силу и обращение его к исполнению

(в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 433-ФЗ)

1. Определение или постановление суда первой инстанции вступает в законную силу и обращается к исполнению по истечении срока его обжалования в апелляционном порядке либо в день вынесения судом апелляционной инстанции определения или постановления.