Как правильно подать заявление в банк и в ЖЭУ на перерасчет платежей в связи с изменением кода валюты в Российской Федерации?

• г. Ханты-Мансийск

Как проавильно подать заявление в банк и в жэу на перерасчет платежей, т.к. все лицевые счета идут с классификацией кода 810 (RUR) который был отменен 01.01.2004 и Указом Президента РФ №822 от 04.08.1997 года российский рубль был деноминирован в соотношении 1:1000. В РФ действующий код 643 (RUB).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно лучше обратиться с жалобой в Центробанк на действия банка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.