Скажите пожалуйста как написать заявление в банк по конвертации с 810 RUR кода на 643 RUB код.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как написать заявление в банк по конвертации с 810 RUR кода на 643 RUB код.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Указанное заявление составляется в произвольной форме. Закон не предъявляет каких-либо требований к форме такого заявления

Всего доброго, желаю удачи!

Никак, я не знаю, кто вам сказал про коды 810 или 643, но и денежным обязательствам платежам идти куда имеет самое выстраданное отношения. И уж на обычных рядовых граждан совершенно Никаким образом не влияют. Так что забудьте про это.