На какой минимальный срок можно распределить выплату пенсионных накоплений по достижению пенсионного возраста?

• г. Улан-Удэ

На какой минимальный срок можно распределить выплату пенсионных накоплений по достижению пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений Анатольевич, минимальный срок на который определяется накопительная часть пенсии 10 лет, ФЗ от 28.12.2013 N 424-ФЗ.