Документы, необходимые нотариусу при дарении доли в неприлегающей части дома, уже имеющемся в собственности одаряемого

• г. Ейск

Какие документы нужны на сделку нотариусу, если предмет дарения-долевая собственность, а одаряемый уже имеет долю в этом доме. В неприлегающей части дома к объекту дарения?

Ответы на вопрос (1):

Ответ не соответствует требованиям законодательства так-как при совершении дарения не требуется получать согласие от участников долевой собственности или делать им предложение в соответствии со ст.250 ГК РФ.