Определение размера алиментов при наличии детей у бывшего супруга во втором браке

• г. Иркутск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько я должна получать на ребёнка алиментов, если у бывшего мужа во втором браке двое детей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно на троих детей он должен платить не более 50%от заработка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае на троих детей должен платить не более 50% . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

В силу ст. 81 СК РФ, алименты устанавливаются в размере 50 процентов от доходов, таким образом на одного ребенка положено 16,5 процентов.

Удачи в решении Вашего вопроса!