У меня просрочен паспорт могу ли я поменять без военного балета.

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочен паспорт могу ли я поменять без военного балета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сможете поменять. При этом вас привлекут к административной ответственности и придётся оплатить штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, сможете поменять паспорт и без военного билета

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Да собственно военный билет и не нужен в этом случае.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

11. Для получения паспорта гражданин представляет:

заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

свидетельство о рождении (для граждан, проживающих за пределами территории Российской Федерации и не имеющих паспорта, - паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (далее именуется - заграничный паспорт));

две личные фотографии размером 35 x 45 мм.