Я могу развестись на расстояние через суд, без местной прописки? Я работаю в Москве, а прописан в Геленджике!

• г. Краснодар

Я могу развестись на расстояние через суд, без местной прописки? Я работаю в Москве, а прописан в Геленджике!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас нет несовершеннолетних детей, то исковое заявление необходимо подавать по месту жительства ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам дня. Заявление в суд вам следует подавать по месту регистрации ответчика, исковое заявление вы можете послать по почте заказным письмом.

Здравствуйте.

Исковое заявление необходимо подавать в мировой участок суда по месту жительства ответчика.

Исковое заявление можете направить заказным письмом с описью и указать в нем о рассмотрении дела без вашего присутствия.

Всего хорошего.